Image Map

Lista com todas as redes sociais dos colaboradores de Pretty Little Liars 2

Lista com todas as redes sociais dos colaboradores de Pretty Little Liars
Pate II


Ryan Merriman (Ian): Twitter- https://twitter.com/TheRyanMerriman Bianca Lawson (Maya): Twitter- https://twitter.com/biancabot4 Instagram- http://instagram.com/bbot4 Brendan Robinson (Lucas): Twitter- https://twitter.com/brendanrobinson Page no face- https://www.facebook.com/BrendanRobinsonOfficial?ref=ts&fref=ts


Yani Gellman (Garrett): Twitter- https://twitter.com/yanigellman Instagram- http://instagram.com/yanigellman
Lindsey Shaw (Paige): Twitter- https://twitter.com/LadyShawsters Julian Morris (Wren): Twitter- https://twitter.com/Ju1ianMorris Instagram- http://instagram.com/julianmorris Page no face- https://www.facebook.com/julianmorris?ref=ts&fref=ts Lesley Fera (Veronica): Twitter- https://twitter.com/LesleyFera Instagram- http://instagram.com/lfera23 Nolan North (Peter): Twitter- https://twitter.com/nolan_north Nia Peeples (Pam): Twitter- https://twitter.com/nia_peeples Instagram- http://instagram.com/niapeeples Page no face- https://www.facebook.com/niapeeples Bryce Johnson (Wilden): Twitter- https://twitter.com/BryceOJohnson Site oficial- http://brycejohnsonactor.com/home/ Brant Daugherty (Noel): Twitter- https://twitter.com/brantdaugherty Instagram- http://instagram.com/brantdaugherty who say- http://www.whosay.com/brantdaugherty Page no face- https://www.facebook.com/brantddaugherty Cody Christian (Mike) Twitter- https://twitter.com/ReallyCody Instagram- http://instagram.com/codychristian Sites brasileiros sobre ele- http://codychristianbrasil.fanzoom.net/ Annabeth Gish (Anne Sullivan): Twitter- https://twitter.com/annabethgish Instagram- http://instagram.com/annabeth_gish
Page no face- https://www.facebook.com/pages/Annabeth-Gish/145413902198210?fref=ts Vanessa Ray (CeCe): Twitter- https://twitter.com/vrayskull Roark Critchlow (Tom Marin): Twitter- https://twitter.com/RoarkCritchlow Amanda Schull (Meredith): Twitter- https://twitter.com/AmandaSchull1 Instagram- http://instagram.com/amandaschull Page no face- https://www.facebook.com/amandaschull1 Claire Holt (Samara): Twitter- https://twitter.com/MissClaireHolt Instagram- http://instagram.com/claireholt Sites brasileiros sobre ela- http://claireholtbrasil.com/ http://claireholtbra.blogspot.com.br/ Page no face- https://www.facebook.com/pages/Claire-Holt/178980992279969?ref=ts&fref=ts Shane Coffey (Holden): Twitter- https://twitter.com/blue_cypress Site oficial- http://shanecoffey.com/ Sterling Sulieman (Lyndon James/"Nate") Twitter- https://twitter.com/TheSterlingEnd Page no face- https://www.facebook.com/pages/Sterling-Sulieman/111205685592113 Chuck Hittinger (Sean): Twitter- https://twitter.com/chuck_hittinger Imdb- http://www.imdb.com/name/nm1778468/ Diego Boneta (Alex): Twitter- https://twitter.com/DiegoBoneta Instagram- http://instagram.com/diegoboneta Site oficial- http://diegoboneta.com/ Sites brasileiros sobre ele- http://diegoboneta.com.br/ Page no face- https://www.facebook.com/DiegoBoneta?fref=ts Betty Buckley (Regina Marin/Vovó Marin): Twitter- https://twitter.com/BettyBuckley Instagram- http://instagram.com/blbuckley Site oficial- http://www.bettybuckley.com/ Page no face- https://www.facebook.com/BettyBuckley?fref=ts https://www.facebook.com/betty.buckley.94 Natalie Hall (Kate): Twitter- https://twitter.com/TheNatalieHall Imdb- http://www.imdb.com/name/nm2834250/ Andrea Parker (Jessica DiLaurentis): Twitter- https://twitter.com/TheAndreaParker Larisa Oleynik (Maggie): Twitter- https://twitter.com/loleynik Aeriél Miranda (Shana): Twitter- https://twitter.com/AerielMiranda Andrew (Brandon Jones): Twitter- https://twitter.com/brandonwjones Gregg Sulkin (Wesley): Twitter- https://twitter.com/greggsulkin Instagram- http://instagram.com/greggsulkinfans Who say- http://www.whosay.com/greggsulkin.com Page no face- https://www.facebook.com/GreggSulkin?ref=ts&fref=ts Sean Faris (Gabriel): Twitter- https://twitter.com/onlyseanfaris Instagram- http://instagram.com/i_am_seanfaris Site oficial- www.seanfaris.com




Post feito por BlackSwan - SMFL

Nenhum comentário:

Postar um comentário